Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »

Утро. Туман. Пять часов по серверу. От тишины в торговом чате звенит в ушах. Глаза сонно потягиваются и отказываются видеть круги от форели на воде. Но...

Небольшая кучка водолазов уже вовсю поднимает уровень ВВП Химерии на глубине Медянки. Самые ответственные из рыболовов сосредоточенно плюют на извивающихся червячков в порту и на пристани. С десяток жаворонков не дают выспаться угрюмому сторожу здания аукциона.

Ранние пташки...кто они? Зачем они? Почему они? На эти простые вопросы мне ответили сами неутомимые терровчане. С утра они на удивление оживлены, разговорчивы и с удовольствием продолжают рассказывать о своей жизни, даже после того, как я нажимаю на диктофоне кнопку ВЫКЛ. Редко, видимо, с ними заговаривают в предрассветный час...
 
Итак, по самым приблизительным подсчетам было опрошено чуть менее миллиарда жителей Химер-сити. Время опроса - 5.00-5.30. Результаты опроса см.ниже.
 
Самым популярном ответом стала возмущенная фраза: "Хе. у меня 14-13. люди живут разных часовых поясах" (возможны варианты - "какая рань? 6 вечера у мну", "Мне некогда отвечать -обед заканчивается").
Примерно треть опрошенных, а это чуть меньше 300 000 терровчан, бодро заявляет: "Кто рано встает - тому Оби подает!" (аналогичные ответы - "Утренний промысел!", "До обеда ресурсы пособирать - милое дело! Потом же - только инструмент зря дырявить!", "Потому что деньги нужны...да и аквариум с рыбками нравится").
Оставшиеся птахо-экземпляры клюют носом и отвечают вразнобой: "Бессонница...Никак заснуть не могу, налоги б надо заплатить" ("а да потому что мне не надо на работу и не спится с 8-ми утра вчерашнего дня..:)", "привычка)", "я. выспался", "я не в рань а заседелась, фильм смотрю заодно или наоборот даже" итд и даже тп).
 
Теперь мы знаем, почему же пучат с утра свои глазенки все те, кто не выпячивает их в другое время суток... А значит пора прощаться! До новых встреч, друзья!
С Вами был корреспондент Котских Новостей, Коша-Пупоша
Просмотров: 410 | Добавил: Пупоша | Дата: 02.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Срочные известия! 29 марта 2009 года в 21:00 на Соляном Озере таки наконец уже случилась знаменательнейшая оказия из всех возможных - наши замечательные котятки Tommy Versetti  и ХОЧУнаРУЧКИ прошли церемонию бракосочетания под луной, произнеся клятву в верности друг другу и домашнему очагу! Ну разве могла быть свадьба более романтичной? Да еще при таких шикарных свидетелях как XOJIOCT и Старушка Сью (позволю себе некоторую нескромность).
 
На свадьбе наши Котушки погуляли на славу - из 26 салатов, подвергнувшихся метанию, в цель попали 19 (надо не забыть представить к награде поваров за хорошие аэродинамические характеристики еды), спиртных напитков было выпито в два раза больше, чем их было на столе, а наш Холосик не преминул случаем покупаться в озере, выкрикивая комсомольские песенки нетрезвым голосом.
Пусть такое радожное начало совместной жизни наших голубков продлится на всю жизнь! Уря!
 
P.S.: Дорогие мои кошаки, не забываем ходить на форум! Не забываем, я сказала! Нужно срочно помочь нашей Крохотуличке - все подробности читайте туть -  http://emotion.moy.su/forum/3-113-1 . Кто не поможет - тому рыбий скелетик на ужин не полагается)
Просмотров: 461 | Добавил: Сью | Дата: 29.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Нет, Элен не беременна... Это по любви:)
Все мы с нетерпением ждали создания ячейки кото-общества еще в прошлое воскресенье, но невеста недошила платье, судья была не в духе, жених  нервничал, а потому мы просто и скромно провели репетицию ЗАВТРАШНЕГО БРАКОСОЧЕТАНИЯ!
Итак, все-все-все! 28 марта в 21-00 по серверу на Соляном Озере состоится, мягко говоря, пьянка в честь появления у Tommy Versetti и ХОЧУнаРУЧКИ свидетельства их ЛЮБВИ! Всем котам -  быть!
_____________________________________________________________________
ОБЯЗАТЕЛЬНО - нарядные носочки на лапках, пустота в желудке, безбашенность в черепушке и цветы для невесты -за пазухой:)
 
 
Просмотров: 441 | Добавил: Пупоша | Дата: 27.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

В воздушке уже давно пахнет непойми чем, а Старушка Сью только заметила. Конечно, столько старушачих дел - за всем не углядишь! "Нужно дать себе небольшой отдых и совершить променад до лавочки" - подумала наша неунывающая бабулька и принялась одевать модныя в этом сезоне сапоги-"прощай, молодость" со стразами. Плотно укутавшись в пуховый платок от Валентино, ветеран труда по имени Сью тихонечко заковыляла по лестнице вниз. Весь путь с 9 до 1 этажа занял у нее 23 минуты 41 секунду. И тут внезапно бабуля замерла на месте как вкопанная. "Боже ж мой, квартиру закрыла только на три замка из четырех!!!" и поковыляла обратно. Лифтом Сью не пользовалась принципиально.
 
Когда ж таки старушка вышла на улицу, вовсю сияло ласковое весеннее солнышко. Звонкия ручейки бежали по мостовой наперегонки, а растрепанные воробушки делили территорию на сферы влияния. Наибольший махыч был за оставленный пакет с недоеденными семечками, который как назло лежал на той скамеечке, на которую Старушка Сью вознамеривалась воссесть. "Ути-тю, мои хорошие", - с улыбкой во всю вставную челюсть сказала она воробьям, - "Кушайте, кушайте, милки, пока гастрит не замучал, окаяннай" и кряхтя уселась на спинку скамейки как в молодости, дабы не испачкаться в продуктах метаболизма чирикающих птичек.
 
Весна. Деревья начинают распускать почки, алкоголики - печень, похабные подростки - руки. Колесо Сансары вращается с бешеной скоростью; то, что было вчера - уже не является хоть сколь-нибудь значимым перед тем, что будет завтра. В старых панельных домах солнце оранжевым заревом отражается от стекол разноцветных балкончиков. "Дух захватывает" - по-девичьи восхищалась старушка, размышляя о том, почему у нее такая страсть к советской архитектуре, желательно самой раздолбанной и запущенной. "Ну а чаво - я и по ховринке в свое время прогуляться удосужилась, и в недостроенном детском саду на шараповской от бомжей авоськой отмахивалась. Жаль до кристалла добраться не успела, супостаты проклятые его огородили кордоном с полицаями. Ну да и фих с ним".
 
Посидев еще немножко, часа три-четыре, бабушка решилась вернуться домой. "Пора бы уже себе "Маргариту" состряпать с лаймом и включить кассету Тимати! Не зря я ветеран андеграундного труда!" и шамкая себе под нос "можна инохда.. покинуть хорода.." Старушка Сью рысью побежала домой. 
Просмотров: 379 | Добавил: Сью | Дата: 18.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Ого-го и, не побоюсь этого слова, эге-гей! Март выдался в КОТАХ урожайным как никогда. Спешу представить Вам новоиспеченного котяру - .KIF! Давайте рассмотрим его повнимательней, и попытаемся определить, что он за фрукт.
 
Ловок, как банан в руках обезьяны, Петр побеждает всех и вся на своем пути! Присмотритесь только - соотношение его побед к , уверена, случайным поражениям составляет 10 к 1! Взгляд его суров и непокобелим! С таким суровым взором о приобретении скучных профессий не может быть и речи. "Профы брать не буду!" - откомментировал происходящее .KIF. Ну что ж - мало кто в [8] лет (а пока именно столько нашему Петру) намеревается укомплектовать собственный гардероб АРТ-вещичками:) В свободное от покорения боевых искусств время Кифуля басит. Нет, он не громко разговаривает, он - МУЗЫКАНТ! Еще бы -  в нашей кото-семье  талант на таланте сидит и талантищем погоняет:)
 
Пятикратное ура, дружище! Желаем тебе долгой, нет... очень долгой игры с нами... ну по крайней мере до тех пор, пока не изменится реальная жизнь;)
Просмотров: 361 | Добавил: Пупоша | Дата: 18.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

2009 год - настоящий подарок для нашего няшко  Клана! Демографический кризис нас не только не коснулся, он преобразовался в настоящий Мяу-Бум! Буквально сегодня к нам присоединился мягколапик Skeletal, великий и прекрасный! Пусть вас не смутит такое мрачное имя - ведь личные качества у нашего нового товарища достойны белой, черной, розовой и даже бурой зависти - общительный, добрый, милый, подпольный поэт, сгусток позитива в чистом виде - и вы еще до сих пор не знаете, почему он выбрал нашу кото-семью? Кот кота видит издалека - мудро изрекнет по этому поводу Старушка Сью и смахнет слезу радости и умиления. Решив немного растормошить свое люмбаго, движимая приступами старческого творческого маразма, я осмелилась взять интервью у безумно занятого Владьки, во всю орудующего удочкой на нуб-ситевской речке - его высокая стройная фигура гордо стояла на фоне сумеречного неба, когда я тихонько приковыляла к нему за спину и дружески потыкала тросточкой в поясницу.
 
19:37  Старушка Сью » Skeletal : добрый день, с вами разговаривает корреспондент газеты "Котские Новости" Старушка Ивановна Сью! не отвлекаю?
19:39  Skeletal » Старушка Сью : блин, спугнула, я аш назад шагнул, нет, задавай))
19:40  Старушка Сью » Skeletal : В первую очередь, хотелось бы слышать о том, как вы дошли до жизни-то такой?) Кто вы и о чем вы?) Мы все в нетерпении, не томите наших читателей!
19:46  Skeletal » Старушка Сью : ну так вот, кхм..кхм..так и быть, записывайте) сейчас я начну)
19:46  Старушка Сью » Skeletal : я вся внимание)
20:02  Skeletal » Старушка Сью : по порядку? с дня рожденья? это святой день, в этот день светило солнце, святая аура окутала роддом! и всему миру, стало ясно,что на свет появился Влад)
20:03  Skeletal » Старушка Сью : когда Влада везли из роддома, даже содрудники ГИБДД несмели останавливать этот святой кортеж.
20:06  Skeletal » Старушка Сью : Он рос не по дням. а по часам. и дарил людям добро....
20:07  Старушка Сью » Skeletal : чудесно! расскажите теперь, почему вы остановились на Котском клане? какие ваши первые впечатления?
20:10  Skeletal » Старушка Сью : а меня Пупоша завербовала. она всё красиво рассказа и расхвалила. и я несмог устоять)
20:11  Старушка Сью » Skeletal : Она у нас такая) а расскажите о вашем нике - что он символизирует?
20:12  ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Сью | Дата: 16.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Товарищи! Нас посетила радостная весть в лице ...теперь уже в кото-мордочке... Кавайного Няши! Встречайте!
Няшу я заприметила уже давно, позавчера... Все эти полтора дня наш юный друг сражался с ботами, укрепляя мышцы и моральный дух, махал кайлом в горах, успел завести себе сенсея XOJIOCTa и всячески готовился к вступлению в нашу дружную семью.
Няша... что сказать о нём... Имя он выбрал себе не от балды, видно сразу (Кавайи - японское слово, означающее "милый", "хорошенький", "прелестный", Ня - аналог русского "мяу", подробнее тут и здесь). С таким именем - только в КОТЫ. "Это судьба" - потупив взор, признается Няшка.
На просьбу поведать немного о себе, он вновь засмущался: "Ой...я ж ведь скромняга жуткий!", но подумав, продолжил, "Хех.. я клевый учитель информатики. Не умею, но люблю петь и играть на гитаре. А еще я жуткий раздолбай и очень люблю спорить. И девушек лублу". Так что, девчонки, берегитесь. Никакой он сроду не скромняга, просто пыль нам в глаза пускает:)
Рады, что ты с нами, дружище:) Мы тебя очень дополняем:))
Просмотров: 344 | Добавил: Пупоша | Дата: 14.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Котские новости спешат удовлетворить вашу новостную потребность вновь. На этот раз сенсацией! Итак...
Оби помолодел. Причем не только телом (теперь он всего лишь [10] лвла), но и мыслями. В душе его кипит жажда деятельности, а юные пальцы непрерывно строчат на форуме сообщения о грядущих изменениях.  
 
Нашим знаменитым склепоманам скоро придется попыхтеть. Договорные бои будут строго караться законом. Если же даже милиция не сможет совладать с беспредельщиками, возможно и закрытие склепа с полным изменением его системы. "Халява кончилась" - грустно читаем мы между строк, а кое-кто даже и рыдает. Но!
 
Гигантское положительное НО: очередь в склеп можно будет занимать на аукционе, с середины Соляного озера, да что говорить, даже в Баре "Хулиганы" никто не запретит вам записать себя в бравые ряды скрижальщиков. Пить пиво, собирать хлопок, лупасить попёрдов и стоять в очереди в склеп одновременно - это будет реально (конечно, при отсутствии травмы). Не жизнь, а сказка какая-то...
 
В обиходе химерийцев и в толковом словаре Территории появится новое слово.
Бафф (с англ. buff - смягчать толчки) -  приспособление для уравниловки, одинаково усиливающее всех игроков уровневой группы и значительно уменьшающее разницу в силе между персонажами. Выдается при входе в склеп. 
 
И напоследок - Количество получаемых за бой ранговых очков будет зависеть от отношения суммы условных стоимостей статов противников. Это заявление мне совершенно и абсолютно непонятно. Поэтому, други мои, no comments от меня по этому поводу... Но жду, очень жду ваших комментариев:)
 
Спасибо за внимание, с вами была богиня прайм-тайма, Коша-Пупоша
Просмотров: 359 | Добавил: Пупоша | Дата: 14.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Фанфары, дамы и господамы! С сегодняшнего дня в корреспондентском отделе газеты "Котские Новости" помимо всем вам знакомой и любимой Пупоши будет работать еще один человек -Старушка Сью, то есть я)) Позволю себе (с вашего согласия, конечно) не произносить длинные пафосные речи, а лишь кратко выразить свое мнение по этому поводу - я крайне польщена этим назначением, и постараюсь оправдать ваше доверие, мурлыськи и мурлысенции)))
 
Я женщина пожилая, много на своем веку повидавшая и слышавшая. Вот буквально только что птичка на хвостике принесла важную новость - наш с вами знаменитый котофей Tommy Versetti получил аж четвертый ранг! O.O Наша кото-семья взрослеет и мужает с каждым днем! Искренние поздравления, Томми )) Радуй нас так и дальше)
 
Вот другая птичка-невеличка сообщила мне об изменении условий прохождения квеста на высшую награду Морских Волков. Теперь для получения возможности выпить неведомый эликсир необходимо притащить ажно 50000 единиц хлама! "Совсем что ли сдурела, мать?! Как такой вес утащить?" - гневно воскликнете вы. Но у Старушки Сью для вас есть исчерпывающий ответ - хлам теперь вообще ничего не весит! Разбирайте старые вещи на здоровье! Но будьте осторожны - в нубситях хлам весит по-прежнему 0.1)
 
Вот такие новости на сегодня, ребята и девчата. Надеюсь, вы не станете закидывать старую женщину гнилыми помидорами с криками "на мыло!", мы с Елуней будем стараться предоставлять вам по мере поступления самую актуальную и свежую информацию, чтобы вы урчали от удовольствия))
 
До новых встреч! С вами была Старушка Сью
 
UPDATE: Троекратное ура!!! Сегодняшний день необычайно богат на хорошие события - в качестве доказательства могу привести свежайшую информацию о покупке нашим Дрючком пластикового браслета за баснословные деньжищи! Теперь в нашем клане есть настоящий дэнди) Овации и поздра ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Сью | Дата: 11.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

На прошедшей неделе успешно завершился очередной (Шестой) сезон Луннских состязаний. Анархи, как впрочем и всегда, блеснули, заняв  9 призовых мест из 21 возможных. Ваша покорная служанка Пупоша постаралась выведать успех секрета у БРИГАДАDinyay, одного из представителей клана БРИГАДАБригады, наиболее успешно показавшего себя в шестом по счету Кланском турнире.  

07:49  Пупоша » Dinyay : здравствуйте:) можно у вас взять мини интервью по поводу луннских соревнований для нашего сайта?:))
07:50  Dinyay » Пупоша : можно
07:51  Пупоша » Dinyay : здорово:)) Вы - клан, занявший в последних Луннских битвах наибольшее количество призовых мест. Как вам удалось этого добиться?:)
07:56  Dinyay » Пупоша : В здоровом теле здоровый дух . медитация помагла, правельное питание. поддержка всего клана. сейчас до сих пор смотрим по видиио как мы всех одной правой, потом левой....
07:56  Пупоша » Dinyay : :snut:
07:56  Dinyay » Пупоша : и главное настроение попеждать, мы же БРИГАДА
07:57  Пупоша » Dinyay : неожиданный ответ:))спасибо:) а вы проводите какие-то специальные тренировки перед соревнованиями?
08:00  Dinyay » Пупоша : конечно. долгое прибывание в терре, бои с ботами, помощь терровчанам... это и есть тренировка
08:01  Пупоша » Dinyay : воины проходят какой-то опредленный отбор, чтобы получить возможность участвовать в Луннских, или этого достоин каждый из Бригады?:)
08:06  Dinyay » Пупоша : достойный каждый, главное захотеть. При возможности довить на слабость, быть настойчивым. у нас дружный клан, всегда поможет и поддержет в трудный момент
08:09  Игрок БРИГАДАGoSys подарил Вам предмет "Крупнокалиберный патрон" (примечание автора: на патроне надпись: Ловкость рук и ничего больше:)))
08:09  Пупоша » Dinyay : большое спасибо за содержательные ответы:) И напоследок, что бы Вы могли пожелать молодым кланам Анархии, которые тоже хотят постоять за честь склонности в будущем сезоне Клановых турниров
08:16  Dinyay » Пупоша : желаю чтоб не пили, не курили, занемали ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Пупоша | Дата: 09.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Меню сайта

Наш опрос
Кашмарный сон админа "терры" это...
Всего ответов: 223

Ресурсы Территории

Статистика

Сайт управляется системой uCoz