Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »
Мяуркаули, мои дорогие  котярища! Снова выходит на связь ваша  Старушка Сью - я помирать еще пока не собираюсь, так что терпите) Вы уж меня извините, что редко с вами прихожу общаться, тут, понимаете, такое дело - со  Старичком Ахчо о внуках грезим вовсю, загрезились все. Что вокруг творится - не ведаем, не знаем, но не сказать, что нам это неинтересно. А посему требую от каждого  Кота по всей строгости отчитаться перед верхновным  Кошкокомандующим и мной заодно о своих делах, настроении и проч - а то давненько у нас не было работы с общественностью, вот заодно и потренируемся)
 
Заодно хотелось бы всех пришпорить на изготовление скворешников, поделок из бумаги, пластилина, художественных композиций и многого другого. Развиваем в себе творческую жилку, реорганизуя ее в творческую жилищу)
 
С Вами была  Старушка Сью,  Котские Новости.
Просмотров: 446 | Добавил: Сью | Дата: 04.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Друзья мои, простите великодушно за босяцкий заголовок, по-другому и не скажешь ведь:)
Заглянула буквально одним глазком на портал анархии, и ужас застыл в моих кото-глазах! До сих пор голос дрожит и лапы трясутся... Места нестоль отдаленные и так забиты до отказа добропорядочными гражданами, а буквально на днях в царство нар и нард поступила очередная сотня человек. Единственное их преступление - природная ЛЕНЬ! Использование автоботов, видите ли, противозаконно!
А то что на бедную экскурсоводшу Лисанну нападают представители кровожадных банд - это , значит, нормально? Ну СТБСТБ, ну чудаки:)
Ну СТБСТБ, ну забияки:) Ну СТБСТБ, ну беспредельщики:)... Продолжать можно вечно. И, кстати, наши СТБдоблестные стражи порядка настойчиво просят писать все эпитеты в их адрес в этой теме. Ежемесячно счетоводы-СТБСТБшники будут проводить хитрые расчеты и награждать наиболее отличившегося миляцъонера свистком! "Говорящий" знак отличия, согласитесь:)
Пусть СТБСТБ свистят во всех смыслах этого слова!:) Помочь им - прямая обязанность любого анархиста!
Просмотров: 426 | Добавил: Пупоша | Дата: 27.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

30 мая 2009 года приблизительно в 10 часов вечера по Москве генеральный секретарь ЦК КПСМЯУ Кирилл Сергеевич Холост выступил перед Кошакбюро с чрезвычайным докладом по ситуации в Территории.
Товарищи склеповики! В виду последних изменений в склепе настоятельно не рекомендуется ходить туда вообще без фулла с мф на свой левел. Поскольку РО теперь за победу не начисляются, единственное, чего можно там добиться голышу - халявных РО другим и минус РО себе. Оно вам надо? Так что брысь из очереди! Брысь!
 
Что касается Ринга - туда ходить не рекомендуется даже с фуллом, ибо реализация его крайне сырая, а награды откровенно невнятные.
 
Единственно народное развлечение до ввода какой-нибудь новой забавы (если такое планируется) - зарабатывание своих трех рублей на профах (кто нуждается).
 
К слову сказать, Старушка Сью окончательно заматерела на казенной баланде, так что свое мнение по данным вопросам цензурно выразить отказалась.
 
Котские новости специально для Вас!
Просмотров: 565 | Добавил: Сью | Дата: 31.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Вот и прошли праздники, от которых все Котята до сих пор отойти не могут. В том числе и ваша Старушенция, которая отправилась за пенсией и решила загулять как в молодости - с блэкджеком и шампанскым. Да чего греха таить - в один прекрасный момет сама просилась в вытрезвитель, простите, в тюрьму. Но почему-то не пустили*( Однако некоторым нашим котищам повезло гораздо больше, нежели мне - а посему отныне наш Мега-кланище объявляется Кошко-Зоной - бывшим зэкам и гражданам с судимостью при вступлении к нам присуждаются следующие плюшки:
 
1) Бесплатные купола на груди в исполнении лучшего кольщика - XOJIOCT
2) Не менее бесплатная баланда в клан-ячее (по две порции на рыльце)
3) Элитная хата с местами на шконках класса Авторитет (для особых ценителей отдельно резервируются и подшконочные места)
4) Бесплатная кассета с песнями Евгений Жарова (хиты "Снизу недра", "Ушаночка" и "Мыкаюсь по свету") и кассетная же магнитола "Союз" - для души
 
А ну-ка покажи, кто ты по жизни будешь, Котяра!
Просмотров: 518 | Добавил: Сью | Дата: 12.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Друзья! Все вы наверняка знаете о пристрастии нашего старшего  кото-поколения к летнему активному отдыху на даче! Конечно же, речь идет о  Холостике и  Бабушенции Сью, которые уже навострили свои мотыги, коричневые комбинезоны с большим карманом на пузе и мазь от радикулита в преддверии нового сезона. Садоводческие книжки зачитаны до дыр, рассада ломает разросшимися корнями керамические горшки, а резиновые сапоги-какашкоступы уже начищены до блеска полиролью с лимонным соком. Словом, наши герои вполне готовы броситься во все тяжкие в пучину садоводчества.
 
В связи с этим, дорогие мои  Котярища, завтрашний день, 19 апреля 2009 года, объявляется Днем  Кото-Садоводства и Кото-Огородничества! Каждый  Котофей сможет поделиться своими профессиональными тонкостями ведения дачного хозяйства, рассказать веселые и поучительные истории на эту тему, а также с головой погрузиться в транс по поводу скорого пришествия лета! Сезонная линька и точение коготков поощряется!)
 
С вами была  Старушка СьюКотские Новости.
Просмотров: 454 | Добавил: Сью | Дата: 18.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Котятке, чего разленились на весеннем солнышке?) Пора получать новую порцию информации в свои мохнатенькые ушки!)
 
В бытность свою (примерно неделю назад) ваша верная Старушенция спрашивала у наших новичков, как они себя чувствуют в новом клане. Все сетовали на то, что у нас, дескать, на порядок лучше, чем у всех остальных и тем паче ни у кого. Ну что ж, это очень идейная точка зрения, друзья! Но с вашего позволения я, обходя персоналии, попытаюсь навести ничтоже сумняшеся на путь истинный территориальный.
Безусловные плюсы Котиков:
 
1) Превосходство общения над азартом, возведенное в абсолют (именно так, друзья мои, это первая заповедь Кошачести - ни одна кошка не станет гулять в компании, которая ей не нравится);
2) Мудрость наших старших товарищей, передающаяся по крупицам в наиболее доступной и мурзяфной форме;
3) Бескорыстность побуждений и протянутая лапа помощи (далеко не одна);
4) Уникальная возможность нести Кавай в массы!
5) Наличие безмерно талантливых и скромных Мартовских Кошек, которые умеют зарядить необходимым и достаточным;
6) Самое главное - офигенный кот перед ником!
 
Неужели кто-то еще сомневается в том, что Emotion - это лучшее, что видела Территория?))
Просмотров: 427 | Добавил: Сью | Дата: 15.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Ну что ж, Котятушки-ребятушки... Весна все ж сильнее топит арктические льды наших сердец, и все больше блудливых Кошек и Котов переходят на качественно новый Кото-уровень)) С каждым днем возникает все больше желания улечься в пустой цветочный горшок, распушить хвост и вдоволь наесться сметаны. Этому желанию поддалась наша всеми любимая Пупоша, решив взять небольшой отпуск. Да и шутка ли - активно работать в Котских новостях за двоих, подменяя прихворавшую вашу покорную слугу на посту вечного журналистского бдения? Елуня заслужила отдых на Канарах по классу Мурлюкс - но это вовсе не значит, что мы ее не ждем обратно! Слышишь,  Каваище, чтобы надолго не пропадала! А не то когда будут раздавать талоны на бесплатное расчесывание шерстки - тебе не достанется, будешь лохматой ходить)
 
С вами была  Старушка Сью, Котские новости
Просмотров: 434 | Добавил: Сью | Дата: 08.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как рой пчел в предбанник, как западный ветер в форточку, как метеорит в верхние слои атмосферы ворвалась в наш клан красотка Minervaa. Еще одна кыса будет практически ежедневно наполнять наш клан-чат звонким смехом и прибаутками:) Приглядимся поближе к этому сгустку кошачьего обаяния...
 
Основное занятие Иришки - любить жизнь. Любит она ее и так, и эдак, и спереди, и даже во сне. Между делом Ириске удалось мастерски овладеть фармацевтикой и изучить азы портняжной работы, выйти замуж (и тут, и там) и обзавестись доброй тысячей поклонников...
 
 Вот почему так давно боролась за ее пребывание в нашей кото-семье самая мудрая женщина Территории - Сью. Радости ее не было предела, клянусь. Мой приват лопался от скобок и фейерверков. Но, что уж душой кривить, довольна в итоге оказалась не только Даша:)
Просмотров: 510 | Добавил: Пупоша | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ну и что, что никто и ничего из заголовка не понял. Главное, чтобы понял наш новый товарищ и друг -  KoT MatadoR! А он понял, сомнений - ноль! Не зря шпынял мексиканских быков более 6 лет наш голубоглазый и русскоименный Матадор! 
Теперь Томми может не бояться! Практики в испанском будет выше крыши!
Сью пищит от радости - Феликс - ее любимое имя..
Да и я  счастлива чуть больше обычного - ведь Феля из Челябинска:) 
Самые трудные и не побоюсь этого слова - отвратительные - профессии Химерии не напугали Кота! С таким количеством  зеленых в ладонях ему можно вообще до хай-пенсии не работать! Но Феля не какой-нибудь халявщик и мажорьё. Правой рукой он шьет белые тапочки, а левой ваяет батарейки:) Тем и живет.
Ну что ж, амиго, вливайся скорее:) А мы поможем!  
Просмотров: 451 | Добавил: Пупоша | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Такое, друзья мои, и в индийском фильме не покажут! У нашего Холоски объявилась сестра - ХоЛоШаЯ:) Зов крови дал о себе знать, и её как магнитом притянуло к нашему клану. Судьбинушка-судьба разбросала старинных родственничков по всей Руси-матушки. Но воссоединение семьи свершилось, хоть и более тысячи километров между ними.
 
ХоЛоШаЯ теперь покоряет степи Оренбурга, параллельно обучаясь в учебном заведении на экономюгу-управленца, вяжет пуховые платки, качая одновременно и галанта и портного,  и вообще, как вы уже все заметили, ведет себя ооочень и весьма позитивно:) Гуляшик (так представилась наша сестрёнка) любопытна не только внутри, но и снаружи. Обросла подарками, как Дрючок - бородой!:) Ну что ж, такую приятную во всех отношениях дамочку видеть в нашем семействе бесконечно радостно:))
Расти большая, Гуляшик :)
Просмотров: 453 | Добавил: Пупоша | Дата: 04.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Меню сайта

Наш опрос
Кашмарный сон админа "терры" это...
Всего ответов: 223

Ресурсы Территории

Статистика

Сайт управляется системой uCoz