Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » Пятничный выпуск "Из бабушкиного погребка"
Пятничный выпуск "Из бабушкиного погребка"
08:42
Доброе утро/день/полдник, мои дорогие собратья и сосёстры!
Давно уже хотела накормить вас сочными, горячими новостями... но Портал Анархии   последнее время пестрил сообщениями исключительно следующего содержания: "Оу! Вася Пупкин порадовал нас всех новым образом!", "Поздравляем! Мистер Икс из клана Игрек обзавелся симпатичными панталонами!" и прочее, и прочее.
И наконец, о чудо (!), в этой толще шмоточных новостей забрезжил рассвет. О них я вам и расскажу:) Присаживайтесь поудобнее!
 
Во-первых, в прошедшее воскресенье завершился первый пробный заезд автоквестеров по мотивам игры "Ночной дозор". Отзывы участников , как обычно, делятся на 2 лагеря. Одни категорически ЗА, другие кардинально ПРОТИВ. Подробности и детали игрища здесь. Все участники Автоквеста получили в награду шины, победители - золотые, серебряные и бронзовые статуэтищи. Награда символичная, но, что уж скрывать, симпатичная:)
Ребят, мне кажется, это действительно ново и увлекательно. Давайте соберем силы своих мопедов, велосипедов и ламброрджини воедино и в следующий раз  дружно попробуем?:)
 
Во-вторых, буквально на днях наш старый знакомый - купец Густав - поиграл в Робин Гуда, ограбив добрую тысячу пиратов. И вчера (26.11.09) под полой его пиджака появились ...ни за что не догадаетесь... сундуки! Сундуки - те же ящики. Тоже с секретом, только вскрывать их может даже младенец. Ваша верная коллега Пупоша, лишь прослышав о таинственных сундуках, тут же помчалась к Хитрованскому рынку. Дрожащими руками достала из бюстгал... из запазухи энную сумму терр и поочередно приобрела три пресловутых сундука (за 55 терр каждый). Вот подробный отчет о том, что я получила в награду: Граната DS3 (1 шт), Ящик №3 (1шт), Ледяной цветок (1 шт), бессонную ночь (1 шт), лихорадочные арифметические подсчеты (порядка 5 мильонов шт), горючие слёзы (1,5 кг). Хотя из компетентных источников мне стало известно, что в этих сундуках бывали и боевые браслеты. Все призы лотерейных сундуков смотрите здесь. Дело, конечно, ваше, брать сундуки или нет. А я с азартом, похоже, завязала надолго:)
 
Но, не спешите записывать меня в отряд Полных Профанов. "Не повезло в сундуках - повезет в любви" - гласит старая Химерская пословица. Видимо, последнюю неделю мои глаза как-то особенно лучились, что и притянуло в наши кото-ряды единственного и неповторимого ....Алле-гоп! Лысокобылко! Для своего 11 лвла этот молодой человек до упора исследовал лекарства и эликсиры. Сновидения с участием лосося,семги и форели в главной роли - его любимые! Ведь он умеет их не только быстро ловить, но и вкусно готовить! Ну и вообще. Очень любопытный, сильный, мудрый и компетентный МЧ. Я рада Алексею. Очень. И верю, что взаимностью он проникнется к нам всем:)
 
Вслед за Рабочим мужиком в реповый отпуск утопала и наша любимая Гуляшик. Приходите скорее домой, гулёны! Нам вас не хватает!!!
 
И, напоследок, мини-радость! Самая заботливая коша клана Иришка настолько серьезно излучает материнские инстинкты, что в ее холодильнике пророс лимон! Да-да! Все. Решено. Буду называть ее МамаИра:)
 
Спасибо за внимание. С вами была Богиня прайм-тайма, Коша-Пупоша:)
Просмотров: 480 | Добавил: Пупоша | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Кашмарный сон админа "терры" это...
Всего ответов: 223

Ресурсы Территории

Статистика

Сайт управляется системой uCoz