Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Главная » 2010 » Май » 1 » АпРельскАя АРифмЕтикА:)
АпРельскАя АРифмЕтикА:)
13:52

Апрель, коварный постмартовский апрель, принес нам энное количество радостей, игрек новостей и икс огорчений. Включим наши математические способности, наморщим лоб и сосредоточимся. Удастся ли нам вычислить эти нехитрые переменные?:) 

Сначала о радостях. Всеми правдами и неправдами с потрясающей частотой 1 кот в неделю мы обзавелись.... Все верно. Четырьмя счастливыми представителями семейства кошачьих. 

Сначала соблазнился на ежедневную утреннюю сметанку ЗлойБордист. Алексей - не только строит метро, носит тельняшки и мастерски подмигивает девчонкам, но и отлично ловит рыбу. Что он и продемонстрировал нам, получив главный приз недавнего Чемпионата по Ловле Семги. Ох и ценный же кадр...:)

Положительному примеру Бордиста последовал и ЕвгенийBorman317 - очень восточная личность. Экзот из Комсомольска-на-Амуре:) Он не играл в Терру уже около 2 лет. Но триумфальное вступление в Коты вбрызнуло в него свежий глоток жизни. И вот Евген,надев котовую шляпу и насвистывая, легким движением руки вскрывает 6 ящики. МММ...Загляденье:)

Кто ж еще... хм... KOLGEIT. Не кажется ли вам, что где-то мы уже видели этот хитрый прищур? Кажется? Ну тогда познакомимся заново. Димка. Его бывшее тело -  Кот9ра - пало случайной жертвой махинаций младшей Димкиной сестренки. Но разве ж это причина не быть в Котах? Спраааашиваете...Рады, Димка, твоей верности:)

И на десерт, котяры, сладкая (но не приторная!), пушистая (а не волосатая!), красивая (и настоящая!) TrolyalyaНастя - фея рукоделия, копилка идей и море позитива! Мальчишки, хоть это и не по-кошачьи, но разрешается поскулить:) В нашей уютной девчоночьей спаленке теперь стоит новая раскладушка!

Теперь об игреках. Новостей, друзья, целая куча. Поэтому пишу кратко. Но узнать у героев детали и подробности вам ведь никто не запретит.

  • У Кири и Мичурина обнаружены общие интересы. Юный селекционер, а по совместительству наш доблестный глава, научился проращивать арбузы,огурцы и прочие плодово-ягодные растенья в домашних условиях. Ждем урожая! Тем временем, Читька расстраивается низким ценам на форель и заглушает печаль прослушиванием классической музыки. Он спешит поделиться с нами, что в своей 5 симфонии Бетховен, оказывается, делился со слушателями размышлениями о приближении смерти. 
  • Вано - DrEsCoT - по-прежнему борется с ленью. И по-прежнему безуспешно. Может быть кто-то из вас знает толк в инженерной кибернетике?:) Кто-то может и знает, но не Кася. kasssha во всю занялся рекламой. А)саморекламой - как отличного добытчика руды, Б) анти-рекламой - Фольцвагена, в салоне которого имеет счастье (или несчастье) зарабатывать денежку Иван В) рекламой некоего байк-феста, в рамках которого когда-то планировалась встреча Нокии, его барышни ОлиКаси, Роники и Вадимки -Сайлентсера. 
  • Антонка-mcmaster777 проявляет чудеса дипломатии (ему удалось выкупить за рекордный срок и рекордную цену ботинки своей мечты), приглядывается к зайцам (которых к его радости можно бить без получения доп.опыта) и на пару с ThruMannом пополняет список новых бессклонностных жертв. 
  • МамаИра и АдмиралИстомин отпросились в отпуск. Уж не в совместное романтическое путешествие ли они решили отправиться?:) st-215 жаждет новых конкурсов, гордится новыми анаршьими штанами и всячески радуется, что появился Borman317 - сотоварищ по часовому поясу:) Да, Семён,мы тоже рады:) 
  • Автономная Романтика. тихо движется к заветному 25 лвлу. Вика красуется уже третим браслетом и солидно прокачанными умениями фарма и рыболова:) ДемонТерритории хитрил, угрожал синоптикам и возможно даже прибегал к колдоству, чтобы избежать первомайских субботников. Удалось ли это Димке, узнаем завтра:) 
  • Починять примус и никого не трогать решил этой весной лысокобылко. Хоть бы, а… Хоть бы это было затишье перед так называемой бурей?:) Давайте дружно ждать первого дня лета, которое по народной примете должно принести ветер положительных перемен и долгожданный отпуск. В отличии от притихшего Алёши РАБОЧИЙ МУЖИК бегает как заводной, решая насущные дела, разруливая проблемы и между делом сдавая в аренду сокланам свои рыболовные снасти. Правда ж, Сашкино добродушное ворчание заставляет более ответственно относиться к возврату удочек в банк?:)Кстати об удочках. Неизнашиваемую уду без катушки положил в клан-ячею новоприбывший Евген. Теперь ловить лосося и селедку стало еще прощеJ

Настало время ИКС. Идентификации огорчений А есть ли они, котятки? Наверное, есть. Но стоят ли они нашего внимания? Естественно,нет. Руки-ноги-голова - на месте. Весне – радуемся. Праздники – да почти каждый день. Вот и сегодня давайте поздравим друг друга с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА! Пусть в наших сердцах всегда будет место для весны, в голове – место для стремлений и желаний, а в руках –силы добиться всего этого.

С арифметическими новостями  для вас выступала богиня прайм-тайма, Коша-Пупоша. 

Просмотров: 733 | Добавил: Пупоша | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
1 McMaster  
0
JC-hysterical

2 Trolyalya  
0
kittiy Пупочка, где ты находишь столько сил? ))

3 Tommy_Versetti  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Кашмарный сон админа "терры" это...
Всего ответов: 223

Ресурсы Территории

Статистика

Сайт управляется системой uCoz